Подразделение Bridgestone Commercial Solutions выпускает еще одну модель линии Ecopia – радиальные шины премиум-класса R268, подходящие для установки на любую ось. Шины созданы для региональной доставки грузов и товаров.

Сейчас шины R268 Ecopia представлены на рынке США и Канады в типоразмере 295/75R22.5, и в ближайшие месяцы компания выпустит новые размеры.

 

 Согласно Bridgestone, шины обеспечивают высокую производительность, устойчивость к повреждениям и топливную экономичность, а также надежное сцепление, длительный срок службы и сниженное сопротивление качению. “До сегодняшнего дня местным региональным перевозчикам приходилось выбирать между шинами с длительным сроком службы, обладающими устойчивостью к типичным для городов и предместий повреждениям, и шинами, созданными специально для вывоза и доставки товаров и грузов, - заявил Берт Джонс (Bert Jones), управляющий по маркетингу Bridgestone Commercial Solutions. - Шины R268 Ecopia удовлетворяют все требования, и к тому же они имеют сертификацию EPA SmartWay”.